Поставка лекарственных препаратов ЖНВЛП №1

Электронный аукцион № 0334300140026000065 опубликован 28.07.2026, 08:57 в ЕИС ИКЗ 262383300125138020100100620012120244
Начальная цена229 260 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 463 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300140026000065
ИКЗ
262383300125138020100100620012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:57
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:57
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "РБ П. МАМА"

ИНН-КПП
3833001251 - 380201001
Почтовый адрес
666811, Иркутская область, Мамско-Чуйский район, поселок городского типа Мама
Местонахождение
Иркутская область, Районы Иркутской области/, Мамско-Чуйский район, 666811, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, МАМСКО-ЧУЙСКИЙ РАЙОН, Р.П.МАМА, УЛ.ОКТЯБРЬСКАЯ, 54

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юдина Наталья Валерьевна, 8-39569-21846, mamacrb@mam-rb.mzio.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Цитиколин
21.20.10.236 Психоаналептики
4 00025,89 ₽103 560 ₽
2
Кетопрофен
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
3 00030,7 ₽92 100 ₽
3
Метоклопрамид
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
3 00011,2 ₽33 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы