Поставка шприцов
Начальная цена526 606,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 330,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300140026000066
ИКЗ
262383300125138020100100600013250244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "РБ П. МАМА"
ИНН-КПП
3833001251 - 380201001
Почтовый адрес
666811, Иркутская область, Мамско-Чуйский район, поселок городского типа Мама
Местонахождение
Иркутская область, Районы Иркутской области/, Мамско-Чуйский район, 666811, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, МАМСКО-ЧУЙСКИЙ РАЙОН, Р.П.МАМА, УЛ.ОКТЯБРЬСКАЯ, 54
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Юдина Наталья Валерьевна, 8-39569-21846, mamacrb@mam-rb.mzio.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 12 000 Штука | 15,41 ₽ | 184 920 ₽ |
| 2 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 6 000 Штука | 9,36 ₽ | 56 160 ₽ |
| 3 | Шприц туберкулиновый/для аллергологических проб/в комплекте с иглой, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 3 000 Штука | 9,64 ₽ | 28 920 ₽ |
| 4 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 500 Штука | 18,55 ₽ | 9 275 ₽ |
| 5 | Шприц инсулиновый/неубираемая игла 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 3 000 Штука | 9,07 ₽ | 27 210 ₽ |
| 6 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 4 000 Штука | 16 ₽ | 64 000 ₽ |
| 7 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 15 000 Штука | 10,1 ₽ | 151 500 ₽ |
| 8 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 35 Штука | 132,03 ₽ | 4 621,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ