Поставка мягкого инвентаря (1)
Начальная цена53 966,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 698,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300140026000068
ИКЗ
262383300125138020100100630011392244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "РБ П. МАМА"
ИНН-КПП
3833001251 - 380201001
Почтовый адрес
666811, Иркутская область, Мамско-Чуйский район, поселок городского типа Мама
Местонахождение
Иркутская область, Районы Иркутской области/, Мамско-Чуйский район, 666811, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, МАМСКО-ЧУЙСКИЙ РАЙОН, Р.П.МАМА, УЛ.ОКТЯБРЬСКАЯ, 54
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Юдина Наталья Валерьевна, 8-39569-21846, mamacrb@irkoms.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Матрас 13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс | 15 Штука | 1 470 ₽ | 22 050 ₽ |
| 2 | Полотенце текстильное 13.92.14 Белье туалетное и кухонное | 40 Штука | 266,67 ₽ | 10 666,8 ₽ |
| 3 | Подушка 13.92.24.140 Подушки | 30 Штука | 708,33 ₽ | 21 249,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ