Поставка бумаги для ЭКГ
Начальная цена23 061,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 153,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300140026000070
ИКЗ
262383300125138020100100650011712244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "РБ П. МАМА"
ИНН-КПП
3833001251 - 380201001
Почтовый адрес
666811, Иркутская область, Мамско-Чуйский район, поселок городского типа Мама
Местонахождение
Иркутская область, Районы Иркутской области/, Мамско-Чуйский район, 666811, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, МАМСКО-ЧУЙСКИЙ РАЙОН, Р.П.МАМА, УЛ.ОКТЯБРЬСКАЯ, 54
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юдина Наталья Валерьевна, 8-39569-21846, mamacrb@irkoms.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для аппарата ЭКГ 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 150 Рулон | 116,71 ₽ | 17 506,5 ₽ |
| 2 | Бумага для аппарата ЭКГ 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 50 Рулон | 111,1 ₽ | 5 555 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ