Поставка огнетушителей

Электронный аукцион № 0334300140026000071 опубликован 28.08.2026, 10:19 в ЕИС ИКЗ 262383300125138020100100660012829244
Начальная цена30 466,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 523,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300140026000071
ИКЗ
262383300125138020100100660012829244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:19
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:19
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ОГБУЗ "РБ П. МАМА"

ИНН-КПП
3833001251 - 380201001
Почтовый адрес
666811, Иркутская область, Мамско-Чуйский район, поселок городского типа Мама
Местонахождение
Иркутская область, Районы Иркутской области/, Мамско-Чуйский район, 666811, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, МАМСКО-ЧУЙСКИЙ РАЙОН, Р.П.МАМА, УЛ.ОКТЯБРЬСКАЯ, 54

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
Юдина Наталья Валерьевна, 8-39569-21846, mamacrb@irkoms.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Огнетушитель
28.29.22.110 Огнетушители
40 Штука761,67 ₽30 466,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ