Поставка лекарственных препаратов с МНН: ЭТАНОЛ

Электронный аукцион № 0334300140026000072 опубликован 04.09.2026, 08:51 в ЕИС ИКЗ 262383300125138020100100670012120244
Начальная цена160 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300140026000072
ИКЗ
262383300125138020100100670012120244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:51
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:51
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ОГБУЗ "РБ П. МАМА"

ИНН-КПП
3833001251 - 380201001
Почтовый адрес
666811, Иркутская область, Мамско-Чуйский район, поселок городского типа Мама
Местонахождение
Иркутская область, Районы Иркутской области/, Мамско-Чуйский район, 666811, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, МАМСКО-ЧУЙСКИЙ РАЙОН, Р.П.МАМА, УЛ.ОКТЯБРЬСКАЯ, 54

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юдина Наталья Валерьевна, 8-39569-21846, mamacrb@irkoms.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭТАНОЛ
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
200 0000,8 ₽160 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ