Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена256 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300140326000004
ИКЗ
263383200209038320100100120011920244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:05
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКОУ БАРЛУКСКАЯ СОШ
ИНН-КПП
3832002090 - 383201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665334, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Барлук с., Орджоникидзе ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 665334, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Барлук с., Орджоникидзе ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл Иркутская, через АЗС, расположенные на территории Иркутской области (в том числе рп. Куйтун, г. Иркутск)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Алексеева Елена Валерьевна, 7-395-3651770, barluk.edu38@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 500 Литр; кубический дециметр | 73,2 ₽ | 256 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера