Оказание охранных услуг
Начальная цена672 855,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 642,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300144626000004
ИКЗ
263381801571838180100100210018010244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:10
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:10
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ СОШ № 9 УКМО
ИНН-КПП
3818015718 - 381801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666784, Иркутская обл, Усть-Кут г, Школьный пер, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 666784, Иркутская обл, Усть-Кут г, Школьный пер, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Скажутина Дэния Назибовна, 7-39565-52321, t51046@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 Человеко-час | 393,78 ₽ | 393,78 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 737 Человеко-час | 387,14 ₽ | 672 462,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ