Поставка расходного материала для автоматического анализатора коагуляции CX-6010
Начальная цена36 685,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 834,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300148326000037
ИКЗ
262381201465138120100100450012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:49
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:49
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ИГП № 17"
ИНН-КПП
3812014651 - 381201001
Почтовый адрес
664082, Иркутская область, город Иркутск, 664082, Иркутская область, г.Иркутск, м-н Университетский, 79
Местонахождение
664082, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664082, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, М-Н УНИВЕРСИТЕТСКИЙ, 79
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Свобода Марина Станиславовна, 8-3952-316902, irgp17_buh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 12 228,34 ₽ | 36 685,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ