Поставка стоматологических материалов (лот 2)
Начальная цена577 345,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 867,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300148326000041
ИКЗ
262381201465138120100100470020000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ИГП № 17"
ИНН-КПП
3812014651 - 381201001
Почтовый адрес
664082, Иркутская область, город Иркутск, 664082, Иркутская область, г.Иркутск, м-н Университетский, 79
Местонахождение
664082, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664082, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, М-Н УНИВЕРСИТЕТСКИЙ, 79
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет №405 (4 этаж)
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Васильева Софья Владимировна, 7-3952-316902, zakupki.vsv@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 4 500 Штука | 1,31 ₽ | 5 895 ₽ |
| 2 | Смазка универсальная для хирургических инструментов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 1 Штука | 597 ₽ | 597 ₽ |
| 3 | Наконечник бормашины стоматологической, пневматический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 60 Штука | 3 250 ₽ | 195 000 ₽ |
| 4 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 600 Штука | 33,3 ₽ | 19 980 ₽ |
| 5 | Штифт для обтурации корневого канала 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 4 800 Штука | 1,79 ₽ | 8 592 ₽ |
| 6 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 250 Штука | 10,2 ₽ | 2 550 ₽ |
| 7 | Штифт для обтурации корневого канала 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 1 200 Штука | 6,67 ₽ | 8 004 ₽ |
| 8 | Материал пломбировочный стоматологический временный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 10 Штука | 150 ₽ | 1 500 ₽ |
| 9 | Пульпоэкстрактор 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 1 300 Штука | 4,86 ₽ | 6 318 ₽ |
| 10 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 120 Штука | 19,92 ₽ | 2 390,4 ₽ |
| 11 | Полоска шлифовальная стоматологическая, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 375 Штука | 1,81 ₽ | 678,75 ₽ |
| 12 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 148 ₽ | 11 480 ₽ |
| 13 | Головка шлифовальная стоматологическая, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 120 Штука | 86,17 ₽ | 10 340,4 ₽ |
| 14 | Клин стоматологический, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 300 Штука | 1,1 ₽ | 330 ₽ |
| 15 | Шприц-дозатор для инъекций 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 200 Штука | 27 ₽ | 5 400 ₽ |
| 16 | Наконечник бормашины стоматологической, с питанием от сети 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 60 Штука | 4 725 ₽ | 283 500 ₽ |
| 17 | Канюля для стоматологической аспирационной системы, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 6 000 Штука | 1,96 ₽ | 11 760 ₽ |
| 18 | Каналонаполнитель эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 12,88 ₽ | 1 288 ₽ |
| 19 | Раствор для ретракции десен 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 6 Штука | 290,25 ₽ | 1 741,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ