Поставка стоматологических материалов (лот 3)

Запрос котировок в электронной форме № 0334300148326000042 опубликован 17.08.2026, 09:26 в ЕИС ИКЗ 262381201465138120100100470030000244
Начальная цена79 314,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 965,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300148326000042
ИКЗ
262381201465138120100100470030000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:26
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:26
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "ИГП № 17"

ИНН-КПП
3812014651 - 381201001
Почтовый адрес
664082, Иркутская область, город Иркутск, 664082, Иркутская область, г.Иркутск, м-н Университетский, 79
Местонахождение
664082, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664082, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, М-Н УНИВЕРСИТЕТСКИЙ, 79

Место поставки и контакты

Место поставки
кабинет №405 (4 этаж)
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Васильева Софья Владимировна, 7-3952-316902, zakupki.vsv@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диск шлифовальный стоматологический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
2 800 Штука4,73 ₽13 244 ₽
2
Материал пломбировочный эндодонтический
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
2 Штука290 ₽580 ₽
3
Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
3 Штука102 ₽306 ₽
4
Материал пломбировочный эндодонтический
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
3 Штука379 ₽1 137 ₽
5
Файл эндодонтический механический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
240 Штука21,17 ₽5 080,8 ₽
6
Щетка полировочная стоматологическая
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
42 Штука20 ₽840 ₽
7
Штифт бумажный эндодонтический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
3 500 Штука3,31 ₽11 585 ₽
8
Цемент стоматологический на основе гидроксида кальция
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
6 Штука357,75 ₽2 146,5 ₽
9
Файл эндодонтический механический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
300 Штука22,55 ₽6 765 ₽
10
Полипанель для замешивания стоматологических материалов, одноразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
40 Штука48 ₽1 920 ₽
11
Штифт бумажный эндодонтический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
3 600 Штука0,84 ₽3 024 ₽
12
Нить для ретракции десны, содержащая лекарственное средство
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
4 Штука312 ₽1 248 ₽
13
Зеркало стоматологическое, многоразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
48 Штука49 ₽2 352 ₽
14
Средство для чистки зубов
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
6 Штука619 ₽3 714 ₽
15
Бумага для определения артикуляции зубов
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
3 000 Штука6,32 ₽18 960 ₽
16
Файл эндодонтический механический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
240 Штука22,55 ₽5 412 ₽
17
Раствор для удаления дентального кариеса
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
2 Штука500 ₽1 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы