Поставка перевязочных материалов (лот 1)
Начальная цена192 659 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 632,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300148326000043
ИКЗ
262381201465138120100100490012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:53
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:53
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ИГП № 17"
ИНН-КПП
3812014651 - 381201001
Почтовый адрес
664082, Иркутская область, город Иркутск, 664082, Иркутская область, г.Иркутск, м-н Университетский, 79
Местонахождение
664082, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664082, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, М-Н УНИВЕРСИТЕТСКИЙ, 79
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет №405 (4 этаж)
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Васильева Софья Владимировна, 7-3952-316902, zakupki.vsv@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 500 Штука | 24,72 ₽ | 12 360 ₽ |
| 2 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 100 Штука | 175,5 ₽ | 17 550 ₽ |
| 3 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 100 Штука | 14,5 ₽ | 1 450 ₽ |
| 4 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 1 800 Штука | 25,2 ₽ | 45 360 ₽ |
| 5 | Салфетка марлевая тканая 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | 2 000 Штука | 1,92 ₽ | 3 840 ₽ |
| 6 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 1 800 Штука | 13,5 ₽ | 24 300 ₽ |
| 7 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 100 Штука | 25,2 ₽ | 2 520 ₽ |
| 8 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 300 Штука | 1,63 ₽ | 489 ₽ |
| 9 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 400 Штука | 60,1 ₽ | 24 040 ₽ |
| 10 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 500 Штука | 121,5 ₽ | 60 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ