Поставка перевязочных материалов (лот 2)
Начальная цена61 040 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 052 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300148326000044
ИКЗ
262381201465138120100100490022120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:55
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:55
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ИГП № 17"
ИНН-КПП
3812014651 - 381201001
Почтовый адрес
664082, Иркутская область, город Иркутск, 664082, Иркутская область, г.Иркутск, м-н Университетский, 79
Местонахождение
664082, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664082, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, М-Н УНИВЕРСИТЕТСКИЙ, 79
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет №405 (4 этаж)
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Васильева Софья Владимировна, 7-3952-316902, zakupki.vsv@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вата 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 400 Штука | 103,6 ₽ | 41 440 ₽ |
| 2 | Валик ватный стоматологический 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 35 000 Штука | 0,56 ₽ | 19 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ