Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения.

Электронный аукцион № 0334300149326000100 опубликован 11.08.2026, 10:16 в ЕИС ИКЗ 263384400317038440100100770032120244
Начальная цена42 235,5 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 422,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300149326000100
ИКЗ
263384400317038440100100770032120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "ЧУНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
3844003170 - 384401001
Почтовый адрес
665514, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Чунский район, Российская Федерация, 665514, Иркутская обл, Чунский р-н, Чунский рп, Советская, 24
Местонахождение
665514, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Чунский район, 665514, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧУНСКИЙ РАЙОН, П.ЧУНСКИЙ, УЛ.СОВЕТСКАЯ, 24

Место поставки и контакты

Место поставки
665514 Иркутская область Чунский муниципальный округ пос. Чунский, ул. Советская, 24;
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жиронкин Юрий Александрович, 7-39567-20111, zhironkincrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Борная кислота+Нитрофурал+[Коллаген]
21.20.10.132 Гемостатики
50 шт578,03 ₽28 901,5 ₽
2
Борная кислота+Нитрофурал+[Коллаген]
21.20.10.132 Гемостатики
50 шт266,68 ₽13 334 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы