Оказания услуг по продлению неисключительной лицензии на использование программного обеспечения антивирусной защиты Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Стандартный.
Начальная цена283 432,3 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 834,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300149326000101
ИКЗ
263384400317038440100100910015829244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ЧУНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3844003170 - 384401001
Почтовый адрес
665514, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Чунский район, Российская Федерация, 665514, Иркутская обл, Чунский р-н, Чунский рп, Советская, 24
Местонахождение
665514, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Чунский район, 665514, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧУНСКИЙ РАЙОН, П.ЧУНСКИЙ, УЛ.СОВЕТСКАЯ, 24
Место поставки и контакты
Место поставки
665514 Иркутская область Чунский муниципальный округ пос. Чунский, ул. Советская, 24;
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Жиронкин Юрий Александрович, 7-39567-20111, zhironkincrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказания услуг по продлению неисключительной лицензии на использование программного обеспечения антивирусной защиты Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Стандартный 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 214 Рабочее место | 1 324,45 ₽ | 283 432,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ