Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения.
Начальная цена135 272 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 352,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300149326000102
ИКЗ
263384400317038440100100920012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ЧУНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3844003170 - 384401001
Почтовый адрес
665514, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Чунский район, Российская Федерация, 665514, Иркутская обл, Чунский р-н, Чунский рп, Советская, 24
Местонахождение
665514, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Чунский район, 665514, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧУНСКИЙ РАЙОН, П.ЧУНСКИЙ, УЛ.СОВЕТСКАЯ, 24
Место поставки и контакты
Место поставки
665514 Иркутская область Чунский муниципальный округ пос. Чунский, ул. Советская, 24;
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жиронкин Юрий Александрович, 7-39567-20111, zhironkincrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вода для инъекций 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 200 000 см[3*];^мл | 0,11 ₽ | 22 000 ₽ |
| 2 | Моксонидин 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 560 | 7,15 ₽ | 4 004 ₽ |
| 3 | Фуросемид 21.20.10.143 Диуретики | 6 000 см[3*];^мл | 3,61 ₽ | 21 660 ₽ |
| 4 | Допамин 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 1 500 | 3,2 ₽ | 4 800 ₽ |
| 5 | Моксонидин 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 2 800 шт | 5,36 ₽ | 15 008 ₽ |
| 6 | Эналаприл 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 4 000 | 2,78 ₽ | 11 120 ₽ |
| 7 | Метилдопа 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 1 000 шт | 10,73 ₽ | 10 730 ₽ |
| 8 | Кеторолак 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 3 000 см[3*];^мл | 10,07 ₽ | 30 210 ₽ |
| 9 | Метронидазол 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 28 000 см[3*];^мл | 0,36 ₽ | 10 080 ₽ |
| 10 | Эналаприл 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 2 000 | 2,83 ₽ | 5 660 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ