Оказание медицинских услуг.
Начальная цена953 320 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 9 533,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300149326000103
ИКЗ
263384400317038440100100950018622244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:26
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:26
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ЧУНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3844003170 - 384401001
Почтовый адрес
665514, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Чунский район, Российская Федерация, 665514, Иркутская обл, Чунский р-н, Чунский рп, Советская, 24
Местонахождение
665514, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Чунский район, 665514, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧУНСКИЙ РАЙОН, П.ЧУНСКИЙ, УЛ.СОВЕТСКАЯ, 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: - дистанционно по месту нахождения Исполнителя; - услуги, требующие присутствия и участия Исполнителя, включая мероприятия по настройке необходимого оборудования, программного обеспечения проводятся по месту нахождения Заказчика по адресу: 665514 Иркутская область Чунский муниципальный округ пос. Чунский, ул. Советская, 24;
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жиронкин Юрий Александрович, 7-39567-20111, zhironkincrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Описание исследований флюорографии 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 2 000 Условная единица | 203,33 ₽ | 406 660 ₽ |
| 2 | Описание исследований ренген изображений 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 2 000 Условная единица | 273,33 ₽ | 546 660 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ