Оказание услуг по предоставлению каналов VPN «Виртуальная частная сеть» корпоративной сети передачи данных структурным подразделениям ОГБУЗ «Чунская районная больница».
Начальная цена476 520 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 765,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300149326000104
ИКЗ
263384400317038440100100940016110244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:12
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:12
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ЧУНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3844003170 - 384401001
Почтовый адрес
665514, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Чунский район, Российская Федерация, 665514, Иркутская обл, Чунский р-н, Чунский рп, Советская, 24
Местонахождение
665514, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Чунский район, 665514, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧУНСКИЙ РАЙОН, П.ЧУНСКИЙ, УЛ.СОВЕТСКАЯ, 24
Место поставки и контакты
Место поставки
1. Иркутская область, Чунский м.о., рп. Лесогорск, ул. Ленина, д. 2 2. Иркутская область, Чунский м.о., поселок Пионерский, ул. Сосновая, д. 43-1н 3. Иркутская область, Чунский м.о., поселок Бидога, ул. Советская, д. 25А-1 4. Иркутская область, Чунский м.о., поселок Таргиз, ул. Больничная, д. 6 5. Иркутская область, Чунский м.о., поселок Изыкан, ул. Ангарская, д. 6а-н 6. Иркутская область, Чунский м.о., поселок Хоняки, ул. Раздольная, д. 2А 7. Иркутская область, Чунский м.о., деревня Паренда, ул. Совхозная, д. 15-1н 8. Иркутская область, Чунский м.о., поселок Заводской, ул. Первомайская, д. 5-1н 9. Иркутская область, Чунский м.о., поселок Сосновка, ул. Первомайская, д. 8-2н 10. Иркутская область, Чунский м.о., поселок Каменск, ул. Молодежная, д. 27-1н 11. Иркутская область, Чунский м.о., рп. Октябрьский, ул. Лесная, д. 2 12. Иркутская область, Чунский м.о., п. Новочунка, ул. Зелёная, д. 20 13. Иркутская область, Чунский м.о., поселок Веселый, ул. 40 лет Победы, д. 1-1Н 14. Иркутская область, Чунский м.о., с. Баянда, ул. Зеленая, уч. 2Н 15. Иркутская область, Чунский м.о., поселок Парчум, ул. Школьная, д. 2-1Н 16. Иркутская область, Чунский м.о., д. Мухино, ул. Школьная, д. 4-2Н 17. Иркутская область, Чунский м.о., д. Новобалтурина, ул. Берёзовая, д. 4 18. Иркутская область, Чунский м.о., д. Кулиш, ул. Совхозная, д. 37 пом. 1Н 19. Иркутская область, Чунский м.о., с. Бунбуй, ул. Советская, д. 16-2Н
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Жиронкин Юрий Александрович, 7-39567-20111, zhironkincrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 3 Условная единица | 25 080 ₽ | 75 240 ₽ |
| 2 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 11 Условная единица | 25 080 ₽ | 275 880 ₽ |
| 3 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 5 Условная единица | 25 080 ₽ | 125 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ