Поставка продуктов питания (творог)

Запрос котировок в электронной форме № 0334300173326000166 опубликован 22.07.2026, 14:07 в ЕИС ИКЗ 262381800701938180100101350011051244
Начальная цена370 768 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 538,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300173326000166
ИКЗ
262381800701938180100101350011051244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:07
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:07
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ОГБУЗ "УСТЬ-КУТСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
3818007019 - 381801001
Почтовый адрес
666781, Иркутская область, Усть-Кутский район, Российская Федерация, 666781, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛ ВЫСОЦКОГО, ДОМ 22
Местонахождение
666781, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Усть-Кутский район, 666781, Иркутская область, г.Усть-Кут, ул.Высоцкого, 22

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Ученева Светлана Николаевна, 8-952-6225365, ukcrbid@irmail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Творог
10.51.40.300 Творог
800 Килограмм463,46 ₽370 768 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы