Поставка продуктов питания ( кофе, шиповник, кр.палочки, макароны, морс.капуста)

Запрос котировок в электронной форме № 0334300173326000167 опубликован 22.07.2026, 14:48 в ЕИС ИКЗ 262381800701938180100101360010000244
Начальная цена192 924,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 646,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300173326000167
ИКЗ
262381800701938180100101360010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:48
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:48
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ОГБУЗ "УСТЬ-КУТСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
3818007019 - 381801001
Почтовый адрес
666781, Иркутская область, Усть-Кутский район, Российская Федерация, 666781, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛ ВЫСОЦКОГО, ДОМ 22
Местонахождение
666781, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Усть-Кутский район, 666781, Иркутская область, г.Усть-Кут, ул.Высоцкого, 22

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Ученева Светлана Николаевна, 8-952-6225365, ukcrbid@irmail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Палочки "крабовые" (имитация)
10.20.34.110 Блюда готовые из ракообразных, моллюсков и прочих водных беспозвоночных
72 Килограмм249,15 ₽17 938,8 ₽
2
Крахмалы, кроме модифицированных
10.62.11.110 Крахмалы, кроме модифицированных
15 Килограмм154,51 ₽2 317,65 ₽
3
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
300 Килограмм95,32 ₽28 596 ₽
4
Консервы из морской капусты
10.20.34.126 Консервы из морской капусты
150 Килограмм262,75 ₽39 412,5 ₽
5
Ягоды сушеные
01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки
300 Килограмм318,94 ₽95 682 ₽
6
Дрожжи хлебопекарные сушеные
10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные
2 Килограмм570,89 ₽1 141,78 ₽
7
Кофе растворимый
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
3 Килограмм2 611,94 ₽7 835,82 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы