Поставка масла моторного и жидкостей

Запрос котировок в электронной форме № 0334300173326000168 опубликован 10.08.2026, 13:13 в ЕИС ИКЗ 262381800701938180100101700010000244
Начальная цена915 498,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 774,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300173326000168
ИКЗ
262381800701938180100101700010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:13
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:13
Подача заявок
до 17.08.2026, 16:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "УСТЬ-КУТСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
3818007019 - 381801001
Почтовый адрес
666781, Иркутская область, Усть-Кутский район, Российская Федерация, 666781, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛ ВЫСОЦКОГО, ДОМ 22
Местонахождение
666781, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Усть-Кутский район, 666781, Иркутская область, г.Усть-Кут, ул.Высоцкого, 22

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Ученева Светлана Николаевна, 8-952-6225365, ukcrbid@irmail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жидкость охлаждающая
20.59.43.120 Антифризы
300 Килограмм300 ₽90 000 ₽
2
Многоцелевая смазка
19.20.29.190 Масла нефтяные смазочные прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука486,67 ₽4 866,7 ₽
3
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
560 Литр; кубический дециметр515 ₽288 400 ₽
4
Смазка универсальная
19.20.29.190 Масла нефтяные смазочные прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука653,33 ₽13 066,6 ₽
5
Литол
19.20.29.190 Масла нефтяные смазочные прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука536,67 ₽10 733,4 ₽
6
Масло трансмиссионное
19.20.29.120 Масла трансмиссионные
32 Литр; кубический дециметр516,67 ₽16 533,44 ₽
7
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
400 Литр; кубический дециметр518,33 ₽207 332 ₽
8
Графитовая смазка
19.20.29.190 Масла нефтяные смазочные прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука260 ₽5 200 ₽
9
Масло трансмиссионное
19.20.29.120 Масла трансмиссионные
200 Литр; кубический дециметр760,83 ₽152 166 ₽
10
Жидкость охлаждающая
20.59.43.120 Антифризы
300 Килограмм400 ₽120 000 ₽
11
Жидкость тормозная
19.20.29.190 Масла нефтяные смазочные прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука180 ₽7 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы