Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0334300173326000169 опубликован 10.08.2026, 21:17 в ЕИС ИКЗ 262381800701938180100101320062120244
Начальная цена970 024 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 501,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300173326000169
ИКЗ
262381800701938180100101320062120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 21:17
Начало подачи заявок
10.08.2026, 21:17
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "УСТЬ-КУТСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
3818007019 - 381801001
Почтовый адрес
666781, Иркутская область, Усть-Кутский район, Российская Федерация, 666781, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛ ВЫСОЦКОГО, ДОМ 22
Местонахождение
666781, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Усть-Кутский район, 666781, Иркутская область, г.Усть-Кут, ул.Высоцкого, 22

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ипатьев Денис Викторович, 7-39565-58488, 58119@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЦЕТИЛЦИСТЕИН
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
3 150 см[3*];^мл12,45 ₽39 217,5 ₽
2
АНТИТОКСИН СТОЛБНЯЧНЫЙ
21.20.21.110 Сыворотки иммунные
90 000 МЕ0,05 ₽4 500 ₽
3
ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
750 см[3*];^мл1,8 ₽1 350 ₽
4
ГИДРОКОРТИЗОН
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
500 мг0,85 ₽425 ₽
5
АНАТОКСИН СТОЛБНЯЧНЫЙ
21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине
380 доз93,82 ₽35 651,6 ₽
6
АНТИТОКСИН ГАНГРЕНОЗНЫЙ
21.20.21.110 Сыворотки иммунные
3 доз7 613,46 ₽22 840,38 ₽
7
ЦЕФАЛЕКСИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
900 шт2,17 ₽1 953 ₽
8
МЕГЛЮМИНА НАТРИЯ СУКЦИНАТ
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
237 500 см[3*];^мл0,75 ₽178 125 ₽
9
АМИТРИПТИЛИН
21.20.10.236 Психоаналептики
1 960 см[3*];^мл6,25 ₽12 250 ₽
10
БАРИЯ СУЛЬФАТ
21.20.23.112 Вещества контрастные
9 600 г1,07 ₽10 272 ₽
11
ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B
21.20.10.213 Иммуномодуляторы
1 200 см[3*];^мл35,28 ₽42 336 ₽
12
АНТИТОКСИН ЯДА ГАДЮКИ ОБЫКНОВЕННОЙ
21.20.21.110 Сыворотки иммунные
3 доз605,79 ₽1 817,37 ₽
13
СУКСАМЕТОНИЯ ХЛОРИД
21.20.10.225 Миорелаксанты
2 500 см[3*];^мл6,78 ₽16 950 ₽
14
ПОРАКТАНТ АЛЬФА
21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие
15 см[3*];^мл13 920,89 ₽208 813,35 ₽
15
ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+СУЛЬФАДИМЕТОКСИН+ТРИМЕКАИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ
21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи
8 000 г3,8 ₽30 400 ₽
16
НАТРИЯ ГИДРОКАРБОНАТ
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
644 000 см[3*];^мл0,56 ₽360 640 ₽
17
ЦИНКА БИСВИНИЛИМИДАЗОЛА ДИАЦЕТАТ
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
20 см[3*];^мл124,14 ₽2 482,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы