Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена1 043 447,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 434,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 172,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300173326000170
ИКЗ
262381800701938180100101330020000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 21:19
Начало подачи заявок
10.08.2026, 21:19
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "УСТЬ-КУТСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3818007019 - 381801001
Почтовый адрес
666781, Иркутская область, Усть-Кутский район, Российская Федерация, 666781, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛ ВЫСОЦКОГО, ДОМ 22
Местонахождение
666781, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Усть-Кутский район, 666781, Иркутская область, г.Усть-Кут, ул.Высоцкого, 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ипатьев Денис Викторович, 7-39565-58488, 58119@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | САЛЬБУТАМОЛ 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 20 600 доз | 0,99 ₽ | 20 394 ₽ |
| 2 | МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 100 000 мг | 1,07 ₽ | 107 000 ₽ |
| 3 | ОФЛОКСАЦИН 21.20.10.263 Препараты для лечения заболеваний глаз и уха | 50 см[3*];^мл | 40,13 ₽ | 2 006,5 ₽ |
| 4 | ЛАКТУЛОЗА 21.20.10.115 Препараты слабительные | 35 000 см[3*];^мл | 1,37 ₽ | 47 950 ₽ |
| 5 | РОКУРОНИЯ БРОМИД 21.20.10.225 Миорелаксанты | 500 см[3*];^мл | 51,55 ₽ | 25 775 ₽ |
| 6 | КСИЛОМЕТАЗОЛИН 21.20.10.251 Препараты назальные | 1 600 см[3*];^мл | 3,97 ₽ | 6 352 ₽ |
| 7 | ХЛОРПРОМАЗИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 1 380 см[3*];^мл | 12,36 ₽ | 17 056,8 ₽ |
| 8 | АЦИКЛОВИР 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 75 г | 39,04 ₽ | 2 928 ₽ |
| 9 | ИБУПРОФЕН 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 21 500 см[3*];^мл | 1,07 ₽ | 23 005 ₽ |
| 10 | ЭТАМЗИЛАТ 21.20.10.132 Гемостатики | 12 460 см[3*];^мл | 9,38 ₽ | 116 874,8 ₽ |
| 11 | НАЛОКСОН 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 470 см[3*];^мл | 26,64 ₽ | 12 520,8 ₽ |
| 12 | ПРОТАМИНА СУЛЬФАТ 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 200 см[3*];^мл | 33,01 ₽ | 6 602 ₽ |
| 13 | ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 1 500 см[3*];^мл | 14,96 ₽ | 22 440 ₽ |
| 14 | МЕТОКЛОПРАМИД 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 8 100 см[3*];^мл | 4,36 ₽ | 35 316 ₽ |
| 15 | ПОВИДОН-ЙОД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 600 см[3*];^мл | 2,83 ₽ | 1 698 ₽ |
| 16 | ЦЕТИРИЗИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 200 см[3*];^мл | 9,85 ₽ | 1 970 ₽ |
| 17 | АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ПРОЧИЕ ПРЕПАРАТЫ [ЖИРОВЫЕ ЭМУЛЬСИИ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ДЕКСТРОЗА+МИНЕРАЛЫ] 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 140 625 см[3*];^мл | 1,72 ₽ | 241 875 ₽ |
| 18 | КОФЕИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 70 см[3*];^мл | 4,82 ₽ | 337,4 ₽ |
| 19 | БИФИДОБАКТЕРИИ БИФИДУМ 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 255 г | 13,1 ₽ | 3 340,5 ₽ |
| 20 | МЕНАДИОНА НАТРИЯ БИСУЛЬФИТ 21.20.10.132 Гемостатики | 250 см[3*];^мл | 11,19 ₽ | 2 797,5 ₽ |
| 21 | ОНДАНСЕТРОН 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 100 см[3*];^мл | 14,92 ₽ | 1 492 ₽ |
| 22 | КСИЛОМЕТАЗОЛИН 21.20.10.251 Препараты назальные | 1 300 см[3*];^мл | 3,89 ₽ | 5 057 ₽ |
| 23 | СМЕКТИТ ДИОКТАЭДРИЧЕСКИЙ 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 8 940 г | 4,16 ₽ | 37 190,4 ₽ |
| 24 | КОЛЕКАЛЬЦИФЕРОЛ 21.10.51.123 Витамины A и D и их комбинация | 50 см[3*];^мл | 22,98 ₽ | 1 149 ₽ |
| 25 | ОКТРЕОТИД 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 225 см[3*];^мл | 818,1 ₽ | 184 072,5 ₽ |
| 26 | НЕОСТИГМИНА МЕТИЛСУЛЬФАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 900 см[3*];^мл | 11,27 ₽ | 10 143 ₽ |
| 27 | БУДЕСОНИД 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 1 600 см[3*];^мл | 21,2 ₽ | 33 920 ₽ |
| 28 | ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 8 000 доз | 2,68 ₽ | 21 440 ₽ |
| 29 | АЦЕТИЛЦИСТЕИН 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 4 100 шт | 10,74 ₽ | 44 034 ₽ |
| 30 | АЦЕТИЛЦИСТЕИН 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 1 000 шт | 6,71 ₽ | 6 710 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ