Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена45 898,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 294,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300173326000171
ИКЗ
262381800701938180100101120032120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 19:28
Начало подачи заявок
14.08.2026, 19:28
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "УСТЬ-КУТСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3818007019 - 381801001
Почтовый адрес
666781, Иркутская область, Усть-Кутский район, Российская Федерация, 666781, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛ ВЫСОЦКОГО, ДОМ 22
Местонахождение
666781, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Усть-Кутский район, 666781, Иркутская область, г.Усть-Кут, ул.Высоцкого, 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ипатьев Денис Викторович, 7-39565-58488, 58119@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КОМПЛЕКС ПЕПТИДОВ ИЗ ГОЛОВНОГО МОЗГА СВИНЬИ 21.20.10.236 Психоаналептики | 125 см[3*];^мл | 45,01 ₽ | 5 626,25 ₽ |
| 2 | КАГОЦЕЛ 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 1 200 шт | 33,56 ₽ | 40 272 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ