поставка реагентов для КДЛ
Начальная цена428 652 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 432,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300173326000172
ИКЗ
262381800701938180100101730012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "УСТЬ-КУТСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3818007019 - 381801001
Почтовый адрес
666504, Иркутская область, Казачинско-Ленский район, поселок городского типа Магистральный, Российская Федерация, 666505, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Магистральный рп, РОССИЙСКАЯ, 6
Местонахождение
666504, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Казачинско-Ленский район, 666504, Иркутская область, Казачинско-Ленский район, пгт Магистральный, ул.Российская, 6
Место поставки и контакты
Место поставки
666781, Иркутская область, г.Усть-Кут, ул.Высоцкого, 22
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ипатьев Денис Викторович, 7-983-4092202, zakup.89832409464@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Штука | 28 576,8 ₽ | 428 652 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ