поставка реагентов для анализатора CL1200i, имеющегося в наличии у заказчика
Начальная цена978 319 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 915,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300173326000173
ИКЗ
262381800701938180100101430032120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "УСТЬ-КУТСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3818007019 - 381801001
Почтовый адрес
666781, Иркутская область, Усть-Кутский район, Российская Федерация, 666781, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛ ВЫСОЦКОГО, ДОМ 22
Местонахождение
666781, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Усть-Кутский район, 666781, Иркутская область, г.Усть-Кут, ул.Высоцкого, 22
Место поставки и контакты
Место поставки
666781, Иркутская область, г.Усть-Кут, ул.Высоцкого, 22
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ипатьев Денис Викторович, 7-39565-58488, 58119@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тропонин I ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 19 886 ₽ | 198 860 ₽ |
| 2 | Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 117 ₽ | 6 117 ₽ |
| 3 | Миоглобин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 7 220 ₽ | 14 440 ₽ |
| 4 | Свободный трийодтиронин ИВД, реагент для иммунохемилюминесцентного анализа 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Набор | 11 448 ₽ | 57 240 ₽ |
| 5 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 11 129 ₽ | 111 290 ₽ |
| 6 | Тропонин I, калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 6 444 ₽ | 6 444 ₽ |
| 7 | Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 9 541 ₽ | 95 410 ₽ |
| 8 | Свободный тироксин, калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 8 824 ₽ | 8 824 ₽ |
| 9 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 8 Набор | 11 129 ₽ | 89 032 ₽ |
| 10 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Штука | 3 145 ₽ | 47 175 ₽ |
| 11 | Хемилюминесцентный субстрат ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | 7 Штука | 18 871 ₽ | 132 097 ₽ |
| 12 | Миоглобин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 17 313 ₽ | 173 130 ₽ |
| 13 | Свободный трийодтиронин, калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 8 824 ₽ | 17 648 ₽ |
| 14 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 8 824 ₽ | 17 648 ₽ |
| 15 | Белок BNP/Пептид NT-proBNP ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 2 964 ₽ | 2 964 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ