Ремонт системы отопления в здании начальной школы
Начальная цена3 625 964,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 259,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 181 298,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Часть 3. НМЦК ремонту системы отопления в здании начальной школыПроект контрактаГрафик этаповПлан системы отопленияТЗ ремонт системы отопления в здании начальной школыРемонту системы отопления в здании начальной школы МКОУ СОШ 1 КиренскаТребования к содержанию составу заявки инструкция услуги, работы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300188526000002
ИКЗ
263383100228138310100100280014322244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:12
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:12
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 Г. КИРЕНСКА"
ИНН-КПП
3831002281 - 383101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666703, Иркутская обл, Киренский р-н, Киренск г, Коммунистическая (Центральный мкр.) ул, СТР. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 666703, Иркутская обл, Киренский р-н, Киренск г, Коммунистическая (Центральный мкр.) ул, СТР. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Корзенникова Оксана Геннадьевна, 7-39568-43387, UOAKMR@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту системы отопления в здании начальной школы 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 625 964,18 ₽ | 3 625 964,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ