Поставка лекарственных препаратов - ЛОТ 1
Начальная цена906 285 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 314,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300192426000018
ИКЗ
262382900089738290100100290022120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 20:07
Начало подачи заявок
03.09.2026, 20:07
Подача заявок
до 11.09.2026, 14:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "КАТАНГСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3829000897 - 382901001
Почтовый адрес
666610, Иркутская область, Катангский район, Российская Федерация, 666610, Иркутская обл, Катангский р-н, Ербогачен с, УЛ СТРОИТЕЛЕЙ, 22
Местонахождение
666611, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Катангский район, 666610, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, КАТАНГСКИЙ РАЙОН, С.ЕРБОГАЧЕН, УЛ.СТРОИТЕЛЕЙ, 22
Место поставки и контакты
Место поставки
666611, Иркутская область, Катангский район, 666610, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, КАТАНГСКИЙ РАЙОН, С.ЕРБОГАЧЕН, УЛ.СТРОИТЕЛЕЙ, 22
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Ефимовская Анна Анатольевна, 8-999-6827784, anna.zhivotova.84@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 800 000 см[3*];^мл | 0,73 ₽ | 584 000 ₽ |
| 2 | АЛЬБУМИН ЧЕЛОВЕКА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 500 см[3*];^мл | 42,57 ₽ | 21 285 ₽ |
| 3 | МЕТРОНИДАЗОЛ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 228 000 см[3*];^мл | 0,99 ₽ | 225 720 ₽ |
| 4 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 120 000 см[3*];^мл | 0,51 ₽ | 61 200 ₽ |
| 5 | ДЕКСТРОЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 64 000 см[3*];^мл | 0,22 ₽ | 14 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ