Оказание охранных услуг
Начальная цена672 855,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 642,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300205726000002
ИКЗ
263381801445738180100100220018010244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:33
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:33
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ СОШ № 10 УКМО
ИНН-КПП
3818014457 - 381801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666780, Иркутская обл, Усть-Кут г, Пушкина ул, Д.70
Местонахождение
Российская Федерация, 666780, Иркутская обл, Усть-Кут г, Пушкина ул, Д.70
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Волкова Оксана Николаевна, 7-39565-58602, post@mou10.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 Человеко-час | 393,78 ₽ | 393,78 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 737 Человеко-час | 387,14 ₽ | 672 462,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ