Поставка кресел для зрительных залов
Начальная цена417 299,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 864,99 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 20 864,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300226526000006
ИКЗ
263384800098038100100100130063101244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:19
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:19
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЦСКД"
ИНН-КПП
3848000980 - 381001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665904, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Слюдянка г, Советская ул, Д. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 665904, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Слюдянка г, Советская ул, Д. 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тюменцева Юлия Сергеевна, 7-39544-52917, mbucskd@sludyanka.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресла для зрительных залов 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 20 Секция | 20 864,99 ₽ | 417 299,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ