Поставка расходного материала для анализатора осадка мочи DIRUI FUS-2000
Начальная цена661 364,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 068,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300228226000185
ИКЗ
262382000126138510100101530040000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ЧЕРЕМХОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН-КПП
3820001261 - 385101001
Почтовый адрес
665413, Иркутская область
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Черемхово, 665413, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ЧЕРЕМХОВО, УЛ.ПАРКОВАЯ, 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область, г.Черемхово, ул .Парковая, 21
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белоносова Ольга Леонидовна, 8-39546-52027, zakup_gb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные анализаторы мочи ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.111 Препараты диагностические | 13 Набор | 27 809,34 ₽ | 361 521,42 ₽ |
| 2 | Расходный материал для анализатора 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 15 200,42 ₽ | 45 601,26 ₽ |
| 3 | Расходный материал для анализатора 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 12 292,16 ₽ | 12 292,16 ₽ |
| 4 | Расходный материал для анализатора 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 14 774,21 ₽ | 14 774,21 ₽ |
| 5 | Расходный материал для анализатора 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Флакон | 3 252,9 ₽ | 9 758,7 ₽ |
| 6 | Расходный материал для анализатора 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 8 172,32 ₽ | 8 172,32 ₽ |
| 7 | Расходный материал для анализатора 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 8 138,58 ₽ | 8 138,58 ₽ |
| 8 | Расходный материал для анализатора 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 8 250,9 ₽ | 8 250,9 ₽ |
| 9 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 213,4 ₽ | 2 213,4 ₽ |
| 10 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 256,8 ₽ | 2 256,8 ₽ |
| 11 | Расходный материал для анализатора 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 19 533,28 ₽ | 19 533,28 ₽ |
| 12 | Расходный материал для анализатора 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 15 058,36 ₽ | 45 175,08 ₽ |
| 13 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 38 056,2 ₽ | 38 056,2 ₽ |
| 14 | Расходный материал для анализатора 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 8 329,48 ₽ | 8 329,48 ₽ |
| 15 | Расходный материал для анализатора 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 19 533,28 ₽ | 19 533,28 ₽ |
| 16 | Расходный материал для анализатора 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 11 717,76 ₽ | 11 717,76 ₽ |
| 17 | Расходный материал для анализатора 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 14 632,18 ₽ | 14 632,18 ₽ |
| 18 | Расходный материал для анализатора 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 19 345,46 ₽ | 19 345,46 ₽ |
| 19 | Расходный материал для анализатора 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 12 062,4 ₽ | 12 062,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ