Поставка расходного материала для гематологического анализатора ВС-6000
Начальная цена1 068 285,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 682,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 414,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300228226000186
ИКЗ
262382000126138510100101530050000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 19:55
Начало подачи заявок
31.07.2026, 19:55
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ЧЕРЕМХОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН-КПП
3820001261 - 385101001
Почтовый адрес
665413, Иркутская область
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Черемхово, 665413, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ЧЕРЕМХОВО, УЛ.ПАРКОВАЯ, 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область, г.Черемхово, ул .Парковая, 21 ул .Шевченко,89 ул. Шевченко,34
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белоносова Ольга Леонидовна, 8-39546-52027, zakup_gb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Штука | 4 315,34 ₽ | 129 460,2 ₽ |
| 2 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | 26 734,08 ₽ | 213 872,64 ₽ |
| 3 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Штука | 24 590,33 ₽ | 172 132,31 ₽ |
| 4 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Штука | 24 721,24 ₽ | 173 048,68 ₽ |
| 5 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Штука | 26 105,6 ₽ | 182 739,2 ₽ |
| 6 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Штука | 21 495,8 ₽ | 150 470,6 ₽ |
| 7 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Штука | 696,62 ₽ | 10 449,3 ₽ |
| 8 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Штука | 5 158,92 ₽ | 36 112,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ