Поставка расходного материала для анализатора осадка мочи DIRUI FUS-2000

Электронный аукцион № 0334300228226000187 опубликован 31.07.2026, 22:33 в ЕИС ИКЗ 262382000126138510100101530030000244
Начальная цена785 421 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 271,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300228226000187
ИКЗ
262382000126138510100101530030000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 22:33
Начало подачи заявок
31.07.2026, 22:33
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "ЧЕРЕМХОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

ИНН-КПП
3820001261 - 385101001
Почтовый адрес
665413, Иркутская область
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Черемхово, 665413, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ЧЕРЕМХОВО, УЛ.ПАРКОВАЯ, 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Иркутская область, г.Черемхово, ул .Парковая, 21
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белоносова Ольга Леонидовна, 8-39546-52027, zakup_gb1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Расходный материал для анализатора
21.20.23.111 Препараты диагностические
7 Набор112 203 ₽785 421 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы