Поставка расходного материала для анализатора гемостаза Mindray CX-6010
Начальная цена503 124,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 156,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300228226000188
ИКЗ
262382000126138510100101530020000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 23:55
Начало подачи заявок
31.07.2026, 23:55
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ЧЕРЕМХОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН-КПП
3820001261 - 385101001
Почтовый адрес
665413, Иркутская область
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Черемхово, 665413, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ЧЕРЕМХОВО, УЛ.ПАРКОВАЯ, 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область, г.Черемхово, ул .Парковая, 21
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белоносова Ольга Леонидовна, 8-39546-52027, zakup_gb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | D-димер ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 8 918,85 ₽ | 17 837,7 ₽ |
| 2 | D-димер ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 8 918,85 ₽ | 17 837,7 ₽ |
| 3 | D-димер ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 8 918,85 ₽ | 17 837,7 ₽ |
| 4 | D-димер ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 110 173,05 ₽ | 440 692,2 ₽ |
| 5 | D-димер ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 918,85 ₽ | 8 918,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ