Поставка расходных материалов для анализатора гликированного гемоглобина Lifotronic H8
Начальная цена583 261 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 163,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300228226000190
ИКЗ
262382000126138510100100520260000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ЧЕРЕМХОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН-КПП
3820001261 - 385101001
Почтовый адрес
665413, Иркутская область
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Черемхово, 665413, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ЧЕРЕМХОВО, УЛ.ПАРКОВАЯ, 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область, г. Черемхово, ул. Парковая, 21
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белоносова Ольга Леонидовна, 8-39546-52027, zakup_gb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буфер элюирующий В для количественного определения гликированного гемоглобина методом высокоэффективной жидкостной хроматографии для диагностики in vitro 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Упаковка | 16 365 ₽ | 65 460 ₽ |
| 2 | Буфер элюирующий С для количественного определения гликированного гемоглобина методом высокоэффективной жидкостной хроматографии для диагностики in vitro 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Упаковка | 12 437 ₽ | 62 185 ₽ |
| 3 | Материал контрольный для контроля качества количественного определения гликированного гемоглобина для диагностики in vitro 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 5 891 ₽ | 17 673 ₽ |
| 4 | Буфер элюирующий А для количественного определения гликированного гемоглобина методом высокоэффективной жидкостной хроматографии для диагностики in vitro 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Упаковка | 12 437 ₽ | 74 622 ₽ |
| 5 | Хроматографическая колонка (HPLC) для количественного определения гликированного гемоглобина в цельной крови человека для диагностики in vitro 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 144 020 ₽ | 288 040 ₽ |
| 6 | Набор калибраторов для количественного определения гликированного гемоглобина для диагностики in vitro . 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Упаковка | 5 891 ₽ | 17 673 ₽ |
| 7 | Буфер элюирующий L для количественного определения гликированного гемоглобина методом высокоэффективной жидкостной хроматографии для диагностики in vitro 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Упаковка | 14 402 ₽ | 57 608 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ