Поставка расходного материала для анализатора ВА-400
Начальная цена852 375,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 618,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300228226000192
ИКЗ
262382000126138510100101530070000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 20:30
Начало подачи заявок
04.08.2026, 20:30
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ЧЕРЕМХОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН-КПП
3820001261 - 385101001
Почтовый адрес
665413, Иркутская область
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Черемхово, 665413, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ЧЕРЕМХОВО, УЛ.ПАРКОВАЯ, 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область, г.Черемхово, ул .Парковая, 21
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белоносова Ольга Леонидовна, 8-39546-52027, zakup_gb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 11 346,48 ₽ | 11 346,48 ₽ |
| 2 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 405,2 ₽ | 7 405,2 ₽ |
| 3 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 13 102,92 ₽ | 26 205,84 ₽ |
| 4 | Мультикалибратор ферментов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 601,4 ₽ | 1 601,4 ₽ |
| 5 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 8 812,8 ₽ | 35 251,2 ₽ |
| 6 | Липопротеин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 856 ₽ | 2 856 ₽ |
| 7 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 9 894 ₽ | 49 470 ₽ |
| 8 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 11 730 ₽ | 11 730 ₽ |
| 9 | Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 039,2 ₽ | 4 039,2 ₽ |
| 10 | Набор реагентов для определения триглицеридов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 11 526 ₽ | 34 578 ₽ |
| 11 | Набор реагентов для определения с-реактивного белка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 13 555,8 ₽ | 135 558 ₽ |
| 12 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 386,44 ₽ | 8 386,44 ₽ |
| 13 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 370,92 ₽ | 6 370,92 ₽ |
| 14 | Набор реагентов для определения липоппротеидов низкой плотности 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 26 601,6 ₽ | 133 008 ₽ |
| 15 | Микроальбумин ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 723 ₽ | 3 723 ₽ |
| 16 | Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 4 875,6 ₽ | 14 626,8 ₽ |
| 17 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 13 102,92 ₽ | 13 102,92 ₽ |
| 18 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 683,84 ₽ | 4 683,84 ₽ |
| 19 | Набор реагентов для определения микроальбумина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 10 991,52 ₽ | 54 957,6 ₽ |
| 20 | Набор реагентов для определения липоппротеидов высокой плотности 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 17 452,2 ₽ | 87 261 ₽ |
| 21 | Набор реагентов для определения щелочной фосфотазы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 518,6 ₽ | 4 518,6 ₽ |
| 22 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 31 620 ₽ | 31 620 ₽ |
| 23 | Ревматоидный фактор ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 9 322,8 ₽ | 93 228 ₽ |
| 24 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 509,2 ₽ | 2 509,2 ₽ |
| 25 | Набор реагентов для определения лактатдегидроегназы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 844,6 ₽ | 5 844,6 ₽ |
| 26 | Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 13 698,6 ₽ | 68 493 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ