Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена420 900,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 045,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300228226000193
ИКЗ
262382000126138510100101420012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ЧЕРЕМХОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН-КПП
3820001261 - 385101001
Почтовый адрес
665413, Иркутская область
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Черемхово, 665413, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ЧЕРЕМХОВО, УЛ.ПАРКОВАЯ, 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область, г. Черемхово: 1. ул. Парковая, 21 2. ул. Шевченко, 89 3. ул. Антосяк, 17 4. ул. Забойщика, 44
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Костюшко Лариса Васильевна, 8395-46-52027, zakup_gb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пропофол 21.20.10.231 Анестетики | 4 000 см[3*];^мл | 6,07 ₽ | 24 280 ₽ |
| 2 | Аминокапроновая кислота 21.20.10.132 Гемостатики | 15 000 см[3*];^мл | 1,07 ₽ | 16 050 ₽ |
| 3 | Урапидил 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 1 375 см[3*];^мл | 25,94 ₽ | 35 667,5 ₽ |
| 4 | Метформин 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 3 000 | 2,81 ₽ | 8 430 ₽ |
| 5 | Ибупрофен 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 3 000 см[3*];^мл | 1,07 ₽ | 3 210 ₽ |
| 6 | Инсулин растворимый [человеческий генно-инженерный] 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 350 см[3*];^мл | 60,92 ₽ | 21 322 ₽ |
| 7 | Каптоприл 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 2 200 | 0,93 ₽ | 2 046 ₽ |
| 8 | Маннитол 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 32 500 см[3*];^мл | 0,91 ₽ | 29 575 ₽ |
| 9 | Глицин 21.20.10.236 Психоаналептики | 16 000 | 0,94 ₽ | 15 040 ₽ |
| 10 | Холина альфосцерат 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 8 000 см[3*];^мл | 33,16 ₽ | 265 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ