Поставка расходного материала для анализатора иммунофлюоресцентного AQT90 FLEX
Начальная цена665 530,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 276,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300228226000195
ИКЗ
262382000126138510100100740022059244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
06.08.2026, 22:21
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ЧЕРЕМХОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН-КПП
3820001261 - 385101001
Почтовый адрес
665413, Иркутская область
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Черемхово, 665413, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ЧЕРЕМХОВО, УЛ.ПАРКОВАЯ, 21
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Черемхово, ул. Парковая, 21
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белоносова Ольга Леонидовна, 8-39546-52027, zakup_gb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные маркеры сердечно-сосудистых заболеваний ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 6 Набор | 18 170 ₽ | 109 020 ₽ |
| 2 | Множественные маркеры сердечно-сосудистых заболеваний ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 9 267,8 ₽ | 9 267,8 ₽ |
| 3 | Множественные маркеры сердечно-сосудистых заболеваний ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 4 671,7 ₽ | 4 671,7 ₽ |
| 4 | Множественные маркеры сердечно-сосудистых заболеваний ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 67 626,6 ₽ | 135 253,2 ₽ |
| 5 | Множественные маркеры сердечно-сосудистых заболеваний ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 3 Набор | 135 772,6 ₽ | 407 317,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ