Поставка говядины замороженной

Электронный аукцион № 0334300228226000197 опубликован 17.08.2026, 17:03 в ЕИС ИКЗ 262382000126138510100101560011011244
Начальная цена1 086 218 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 862,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 310,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300228226000197
ИКЗ
262382000126138510100101560011011244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "ЧЕРЕМХОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

ИНН-КПП
3820001261 - 385101001
Почтовый адрес
665413, Иркутская область
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Черемхово, 665413, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ЧЕРЕМХОВО, УЛ.ПАРКОВАЯ, 21

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Парковая,21, Черемховский район, п. Михайловка, кв.2, д.6 , ул. Забойщика,44, ул. Антосяк,17, ул. Шевченко,89.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Середкина Ольга Владимировна, 8-39546-52027, mlu.bolnica.1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
1 400 Килограмм775,87 ₽1 086 218 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы