Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена611 161,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 558,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300228226000200
ИКЗ
262382000126138510100101510012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:40
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ЧЕРЕМХОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН-КПП
3820001261 - 385101001
Почтовый адрес
665413, Иркутская область
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Черемхово, 665413, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ЧЕРЕМХОВО, УЛ.ПАРКОВАЯ, 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область, г. Черемхово: 1. ул. Парковая, 21 2. ул. Шевченко, 89 3. ул. Антосяк, 17 4. ул. Забойщика, 44 5. ул. Куйбышева, 26
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Костюшко Лариса Васильевна, 8395-46-52027, zakup_gb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Атропин 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 320 | 5,65 ₽ | 1 808 ₽ |
| 2 | Парацетамол 21.20.10.232 Анальгетики | 1 500 | 0,79 ₽ | 1 185 ₽ |
| 3 | Преднизолон 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 4 500 | 15,69 ₽ | 70 605 ₽ |
| 4 | Пентоксифиллин 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 26 000 см[3*];^мл | 2,03 ₽ | 52 780 ₽ |
| 5 | Тиоктовая кислота 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 45 000 см[3*];^мл | 5,78 ₽ | 260 100 ₽ |
| 6 | Дифенгидрамин 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 600 см[3*];^мл | 5,44 ₽ | 3 264 ₽ |
| 7 | Метопролол 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 750 см[3*];^мл | 12,35 ₽ | 9 262,5 ₽ |
| 8 | Амброксол 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 15 000 см[3*];^мл | 1,8 ₽ | 27 000 ₽ |
| 9 | Кальция глюконат 21.20.10.121 Добавки минеральные | 10 000 см[3*];^мл | 2,26 ₽ | 22 600 ₽ |
| 10 | Дротаверин 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 5 200 | 7,63 ₽ | 39 676 ₽ |
| 11 | Эналаприл 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 1 400 | 2,47 ₽ | 3 458 ₽ |
| 12 | Соталол 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 1 060 шт | 5,05 ₽ | 5 353 ₽ |
| 13 | Сальбутамол 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 9 000 доз | 0,91 ₽ | 8 190 ₽ |
| 14 | Метронидазол 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 250 000 см[3*];^мл | 0,34 ₽ | 85 000 ₽ |
| 15 | Спиронолактон 21.20.10.143 Диуретики | 6 000 | 3,48 ₽ | 20 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ