Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена112 118,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 605,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300228226000201
ИКЗ
262382000126138510100101230042120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ЧЕРЕМХОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН-КПП
3820001261 - 385101001
Почтовый адрес
665413, Иркутская область
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Черемхово, 665413, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ЧЕРЕМХОВО, УЛ.ПАРКОВАЯ, 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область, г. Черемхово, ул. Шевченко, 89
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Костюшко Лариса Васильевна, 8395-46-52027, zakup_gb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ланреотид 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 240 мг | 467,16 ₽ | 112 118,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ