Поставка отопительных электрических котлов
Начальная цена202 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 135 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300228226000202
ИКЗ
262382000126138510100101610012751244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ЧЕРЕМХОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН-КПП
3820001261 - 385101001
Почтовый адрес
665413, Иркутская область
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Черемхово, 665413, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ЧЕРЕМХОВО, УЛ.ПАРКОВАЯ, 21
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Парковая, 21
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Середкина Ольга Владимировна, 8-39546-52027, mlu.bolnica.1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрический отопительный котел 27.51.26.110 Приборы отопительные электрические | 1 Штука | 120 600 ₽ | 120 600 ₽ |
| 2 | Электрический отопительный котел 27.51.26.110 Приборы отопительные электрические | 1 Штука | 82 100 ₽ | 82 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ