Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена224 715,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300237926000003
ИКЗ
263383200168238140100100130011920244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 20.08.2026, 13:44
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКОУ ЦО "АЛЬЯНС" П. ХАРИК
ИНН-КПП
3832001682 - 381401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665340, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Харик п., Ленина ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 665340, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Харик п., Ленина ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл Иркутская, через АЗС, расположенные на территории Иркутской области (в том числе рп. Куйтун, г. Иркутск)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мачихо Наталья Васильевна, 7-395-3651770, aljans.69@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 320 Литр; кубический дециметр | 93,76 ₽ | 30 003,2 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 660 Литр; кубический дециметр | 73,2 ₽ | 194 712 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера