Текущий ремонт (витраж и входная группа) по адресу: Иркутская обл., г. Усть-Кут ул. Речников, 34.
Начальная цена7 604 207,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 76 042,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 380 210,37 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 76 042,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300254326000002
ИКЗ
263381802913238180100100150014399244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 15:28
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК "ДК РЕЧНИКИ" УКМО (ГП)
ИНН-КПП
3818029132 - 381801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666788, Иркутская обл, Усть-Кут г, Речников ул, СТР. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 666788, Иркутская обл, Усть-Кут г, Речников ул, СТР. 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Ханнанова Ирина Алексеевна, 7-39565-40232, ok_ustkut@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт (витраж и входная группа) по адресу: Иркутская обл., г. Усть-Кут ул. Речников, 34 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 604 207,44 ₽ | 7 604 207,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ