Выполнение работ по капитальному ремонту здания МКУК «Центральная детская библиотека» расположенного по адресу: Иркутская область, Ольхонский район, с. Еланцы, ул. Пенкальского, д.10
Начальная цена3 489 789 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 448,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 348 978,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0334300260926000031
ИКЗ
263383600530338360100100190014120243
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:35
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:35
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:57
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УОЗРИ ОРМО"
ИНН-КПП
3836005303 - 383601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666130, Иркутская обл, Ольхонский р-н, Еланцы с., Пенкальского ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 666130, Иркутская обл, Ольхонский р-н, Еланцы с., Пенкальского ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Ольхонский район, с. Еланцы, ул. Пенкальского, д. 10
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Качков Игорь Анатольевич, 8-904-1405207, uksormo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) 41.20.4 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Штука | 1 048 000 ₽ | 1 048 000 ₽ |
| 2 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) 41.20.4 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Штука | 2 441 789 ₽ | 2 441 789 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ