Поставка ГСМ для нужд МБУ "Автоцентр"

Электронный аукцион № 0334300261126000003 опубликован 03.08.2026, 12:15 в ЕИС ИКЗ 263382001257738510100100100010000244
Начальная цена1 999 747,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 997,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 99 987,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300261126000003
ИКЗ
263382001257738510100100100010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:15
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:15
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МБУ "АВТОЦЕНТР"

ИНН-КПП
3820012577 - 385101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665429, Иркутская обл, Черемховский р-н, Рысево с., Российская ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 665429, Иркутская обл, Черемховский р-н, Рысево с., Российская ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
г Иркутск, г. Черемхово, АЗС вдоль всего тракта Черемхово-Иркутск, в г. Иркутск, в г. Усолье-Сибирское, в г. Ангарск, а также вдоль федеральной трассы Тулунского и Боханского районов.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Иванов Игорь Анатольевич, 8-908-6541515, mbu.avto.center@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
13 780 Литр; кубический дециметр72,56 ₽999 876,8 ₽
2
Топливо дизельное
19.20.21.300 Топливо дизельное
10 584 Литр; кубический дециметр94,47 ₽999 870,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы