Поставка инертных материалов (ПГС), для нужд филиала "Востсибрегионводхоз" ФГБВУ "Центррегионводхоз"
Начальная цена120 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 200 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 3 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334400001426000053
ИКЗ
261500802812738274300100210010812244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:03
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:03
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "ВОСТСИБРЕГИОНВОДХОЗ"
ИНН-КПП
5008028127 - 382743001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664038, Иркутская обл, Иркутский р-н, Новая Разводная п., Дальняя ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 664038, Иркутская обл, Иркутский р-н, Новая Разводная п., Дальняя ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Воробьев Сергей Алексеевич, 7-3952-705777-103, dpo@vodhoz38.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь строительная из инертных материалов 08.12.12.160 Смеси песчано-гравийные | 100 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 200 ₽ | 120 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера