Оказание услуг по обработке, утилизации, обезвреживанию и размещению отходов, топленой древесины, древесного хлама (V класс опасности)
Начальная цена78 589,5 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 785,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334400001426000055
ИКЗ
261500802812738274300100560103821244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "ВОСТСИБРЕГИОНВОДХОЗ"
ИНН-КПП
5008028127 - 382743001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664038, Иркутская обл, Иркутский р-н, Новая Разводная п., Дальняя ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 664038, Иркутская обл, Иркутский р-н, Новая Разводная п., Дальняя ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-21+03:00
Контакты
Воробьев Сергей Алексеевич, 7-3952-705777-103, dpo@vodhoz38.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по приемке отходов, топленой древесины, древесного хлама (V класс опасности), образовавшихся после очистки акватории Братского водохранилища. 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 142,89 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 550 ₽ | 78 589,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера