Поставка горюче-смазочных материалов на 2026 год для нужд филиала "Востсибрегионводхоз" ФГБВУ "Центррегионводхоз"
Начальная цена850 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 500 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 8 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334400001426000057
ИКЗ
261500802812738274300100340011920244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 12:05
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:04
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "ВОСТСИБРЕГИОНВОДХОЗ"
ИНН-КПП
5008028127 - 382743001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664038, Иркутская обл, Иркутский р-н, Новая Разводная п., Дальняя ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 664038, Иркутская обл, Иркутский р-н, Новая Разводная п., Дальняя ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область, в том числе: г. Шелехов, г. Черемхово, г. Ангарск, г. Усолье-Сибирское, г. Братск, г. Байкальск, г. Усть-Илимск, г. Слюдянка, г. Вихоревка, п. Большая речка, п. Бохан, п. Еланцы, п. Култук, п. Магистральный, г. Нижнеудинск,г. Алзамай, с. Покосное, г. Тулун, п. Белореченский, п. Никола, п. Залари, п. Кутулик, г. Тайшет, с. Хомутово, с. Оса, г. Усть-Кут, п. Жигалово, р.п. Качуг
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Воробьев Сергей Алексеевич, 7-3952-705777-103, dpo@vodhoz38.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 90,6 ₽ | 90,6 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 91 ₽ | 91 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 70,5 ₽ | 70,5 ₽ |
| 4 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 74 ₽ | 74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера