На поставку и монтаж кондиционера бытового
Начальная цена274 928,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334400002726000083
ИКЗ
261246601674738084300102200012825244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРВПиС
ИНН-КПП
2466016747 - 380843001
Почтовый адрес
664025, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 1
Местонахождение
664025, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
640025, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Свердлова, д. 1
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Синькова Татьяна Анатольевна, 7-3952-202192-133, info@bagbu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 3 Штука | 91 642,98 ₽ | 274 928,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ